テレビ
評価
138
はぴまり〜Happy Marriage!?〜評価済み ★ 3.0
僕らは奇跡でできている評価済み ★ 4.0
カカフカカ-こじらせ大人のシェアハウス-評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
きみが心に棲みついた評価済み ★ 3.5
ポパイ評価済み ★ 3.0
ミッフィーとおともだち評価済み ★ 3.5
orange評価済み ★ 3.5
狼と香辛料評価済み ★ 3.0
魔法騎士レイアース評価済み ★ 3.5
ツバサ・クロニクル評価済み ★ 3.5
地獄先生ぬ~べ~評価済み ★ 3.5