テレビ
評価
119
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.0
不便な便利屋評価済み ★ 3.5
鈴木先生評価済み ★ 3.0
最高の離婚Special 2014評価済み ★ 1.0
ラスト・フレンズ評価済み ★ 1.0
魔法騎士レイアース評価済み ★ 3.5
オレンジデイズ評価済み ★ 1.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 3.0
あまちゃん評価済み ★ 1.0
過保護のカホコ評価済み ★ 0.5
SPEC~翔~評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 3.5
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 1.0
王様のレストラン評価済み ★ 1.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 1.0
ランチの女王評価済み ★ 3.0
泣くな、はらちゃん評価済み ★ 1.0
民王評価済み ★ 1.0
TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 4.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 3.0