テレビ
評価
55
昭和元禄落語心中評価済み ★ 5.0
家族だから愛したんじゃなくて、愛したのが家族だった評価済み ★ 5.0
春になったら評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
しもべえ評価済み ★ 4.5
最愛評価済み ★ 5.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 5.0
生きるとか死ぬとか父親とか評価済み ★ 4.0
西荻窪 三ツ星洋酒堂評価済み ★ 4.0
ドリームチーム評価済み ★ 3.5- その女、ジルバ評価済み ★ 3.5
ここは今から倫理です。評価済み ★ 5.0- 乱反射評価済み ★ 4.0
未来少年コナン評価済み ★ 5.0
おカネの切れ目が恋のはじまり評価済み ★ 4.0
レンタルなんもしない人評価済み ★ 4.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.0
おじさんはカワイイものがお好き。評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 5.0
竜の道 二つの顔の復讐者評価済み ★ 3.0