映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
スキップとローファー
評価済み ★ 4.5
進撃の巨人
評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン
評価済み ★ 2.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1
評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1
評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 6
評価済み ★ 5.0
スティーブン・ユニバース シーズン3
評価済み ★ 5.0
Pokémon Generations
評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン2
評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街
評価済み ★ 4.0