評価した作品
ラスト・ヒーロー・イン・チャイナ 烈火風雲評価済み ★ 3.5
パイラン評価済み ★ 0.5
タキシード評価済み ★ 3.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 2.0- ツー・コップス評価済み ★ 3.0
- 私の生涯一番美しい一週間評価済み ★ 2.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.0
恋の罠評価済み ★ 1.5
菊花の香り 世界でいちばん愛されたひと評価済み ★ 2.5
イーグル・アイ評価済み ★ 2.0
ラッシュアワー3評価済み ★ 2.5
フライト・ゲーム評価済み ★ 2.5
ナショナル・トレジャー2/リンカーン暗殺者の日記評価済み ★ 2.0
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 2.0
スキャンダル評価済み ★ 2.0
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 2.0
角砂糖評価済み ★ 3.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 2.0
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 0.5
ガン&トークス評価済み ★ 3.0