評価した作品
グーニーズ評価済み ★ 4.0
ユー・ガット・メール評価済み ★ 4.0
シュレック フォーエバー評価済み ★ 2.5
Shall we ダンス?評価済み ★ 2.0
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 4.0
ジム・キャリーはMr.ダマー評価済み ★ 2.5
コン・エアー評価済み ★ 4.5
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 2.5- 影の殺人評価済み ★ 3.0
殴打誘発者たち (原題)評価済み ★ 1.5
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 2.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 4.0
トランスポーター3 アンリミテッド評価済み ★ 3.5
ウォレスとグルミット 危機一髪!評価済み ★ 3.5
暗い日曜日評価済み ★ 3.5
ラッシュアワー3評価済み ★ 2.5
ノウイング評価済み ★ 2.5
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 3.0
ガン&トークス評価済み ★ 2.5
拍手する時に去れ評価済み ★ 2.0