テレビ
評価
33- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- Street Food Fighter (英題) 2評価済み ★ 4.0
- Street Food Fighter (英題)評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- ナルコス: メキシコ編 シーズン 3評価済み ★ 3.5
- ナルコス: メキシコ編 シーズン2評価済み ★ 4.0
60日指定生存者評価済み ★ 1.0- ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ビリオンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0