評価した作品
- 陪審員2番評価済み ★ 3.0
- Confess, Fletch (原題)評価済み ★ 2.5
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 1.5
シャザム! 神々の怒り評価済み ★ 2.5- グッドニュース評価済み ★ 2.5
シャザム!評価済み ★ 3.0
三日葬/サミルチャン評価済み ★ 1.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 2.5- 第10客室の女評価済み ★ 2.5
踊る大捜査線 THE FINAL 新たなる希望評価済み ★ 2.5- Organ Child (英題)評価済み ★ 1.5
- カマキリ評価済み ★ 1.0
マスカレード・ナイト評価済み ★ 2.0
マスカレード・ホテル評価済み ★ 2.0
99.9-刑事専門弁護士-THE MOVIE評価済み ★ 3.0
バスカヴィル家の犬 シャーロック劇場版評価済み ★ 2.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 1.0
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
- クイズ・レディー評価済み ★ 2.5
- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.0