評価した作品
キングスマン評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 4.0
メダリオン評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 3.5
マトリックス評価済み ★ 3.5- 恋愛の目的評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.5
メメント評価済み ★ 4.0