評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ ジェダイの復讐評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.0
ラブ・アゲイン(2011)評価済み ★ 3.5
エミリア・ペレス評価済み ★ 3.0
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 3.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0- First Summer (英題)評価済み ★ 4.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
インソムニア評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5- His Three Daughters (原題)評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0