テレビ
評価
67
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 3.0
メジャー 飛翔!聖秀編 (第3シリーズ)評価済み ★ 4.0
メジャー アメリカ!挑戦編 (第4シリーズ)評価済み ★ 4.0
メジャー (第1シリーズ)評価済み ★ 4.5
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 3.0
ツバサ・クロニクル評価済み ★ 3.0
あずまんが大王評価済み ★ 3.5
ひぐらしのなく頃に解評価済み ★ 3.0
ひぐらしのなく頃に業評価済み ★ 3.5
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 5.0
電脳コイル評価済み ★ 3.5
明日のナージャ評価済み ★ 3.5
D.Gray-man評価済み ★ 4.5
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 3.5
ジャングルはいつもハレのちグゥ FINAL評価済み ★ 3.5
東京ミュウミュウ評価済み ★ 3.5
ヒカルの碁評価済み ★ 5.0
ヒカルの碁 スペシャル「北斗杯への道」評価済み ★ 5.0
スタミュ評価済み ★ 2.0