評価した作品
猿の惑星 聖戦記(グ レート・ウォー)評価済み ★ 3.5
エンド・オブ・ホワイトハウス評価済み ★ 2.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 3.0
R-POINT評価済み ★ 2.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
夜の女王評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
いつか家族に評価済み ★ 3.0
トンケの蒼い空評価済み ★ 4.0
目には目、歯には歯評価済み ★ 2.0
豚の王評価済み ★ 2.0
マリン・ボーイ評価済み ★ 2.0
凍える牙評価済み ★ 2.0
僕の彼女を紹介します評価済み ★ 5.0
力道山評価済み ★ 2.5
国家代表!?評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 3.0
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 1.5- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 1.5
僕が9歳だったころ評価済み ★ 2.5