評価した作品
二十歳評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
アントマン評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 4.5
オデッセイ評価済み ★ 5.0
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.5
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 4.0
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 3.5
インデペンデンス・デイ リサージェンス評価済み ★ 0.5
キム・ソンダル 大河を売った詐欺師たち評価済み ★ 2.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 3.5
ペット評価済み ★ 4.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.5
ライト/オフ評価済み ★ 3.0