評価した作品

女神の継承評価済み ★ 3.0
タンジェリン評価済み ★ 4.5
恋する惑星評価済み ★ 5.0
ヴェノム評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 5.0
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 1.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
虐待の証明評価済み ★ 4.0
シンプル・フェイバー評価済み ★ 3.5
キャッツ評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 2.0
EXIT評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
アラジン評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
シャザム!評価済み ★ 2.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5