評価した作品
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.0
妻が結婚した評価済み ★ 2.5- About Family (英題)評価済み ★ 3.0
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
6時間後に君は死ぬ評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ホット・ファズ - 俺たちスーパーポリスメン!評価済み ★ 4.0
ラウンダーズ評価済み ★ 4.0- 南営洞1985 国家暴力、22日間の記録評価済み ★ 4.0
ハウス評価済み ★ 3.5
Mr. ソクラテス評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 3.5
未来のミライ評価済み ★ 4.0
裸の天使評価済み ★ 4.0
28日後…評価済み ★ 3.5
国家が破産する日評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.0