テレビ
評価
18
FAIRY TAIL評価済み ★ 2.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
名探偵コナン評価済み ★ 4.5
ワールドトリガー評価済み ★ 4.5
キングダム評価済み ★ 5.0
CLANNAD評価済み ★ 4.5
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 4.5
終わりのセラフ評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.5
ブラッククローバー シーズン1評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5