テレビ
評価
202
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
昭和元禄落語心中評価済み ★ 4.0
頭文字D Fourth Stage評価済み ★ 2.5- 銀河英雄伝説 Die Neue These シーズン4評価済み ★ 4.0
- BLEACH 千年血戦篇-相剋譚-評価済み ★ 4.0
キングダム 第5シリーズ評価済み ★ 4.5- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
乱歩奇譚 Game of Laplace評価済み ★ 3.5
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
地獄楽評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ 第4期評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 5.0
ヴィンランド・サガ SEASON2評価済み ★ 3.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ 第三期評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル LIMIT BREAK評価済み ★ 3.5
BLEACH 千年血戦篇評価済み ★ 5.0