評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
欲望評価済み ★ 3.5
あるメイドの密かな欲望評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0

暗数殺人評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
コンスタンティン評価済み ★ 4.0- 啓示評価済み ★ 3.5
ジャンヌ・ダルク評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
愛、アムール評価済み ★ 4.0- About Family (英題)評価済み ★ 3.5
- ハルビン評価済み ★ 3.5