テレビ
評価
21- エリート シーズン6評価済み ★ 0.5
- エリート シーズン5評価済み ★ 2.0
- エリート シーズン 4評価済み ★ 3.0
エリート シーズン 3評価済み ★ 3.5
エリート シーズン2評価済み ★ 3.5
エリート シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
やがて君になる評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 3.0
SPEC~翔~評価済み ★ 4.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 5.0
Charlotte評価済み ★ 3.5
メイドインアビス評価済み ★ 4.0
カッコカワイイ宣言!評価済み ★ 4.0
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 3.0
ゴブリンスレイヤー評価済み ★ 3.5