評価した作品
はちどり評価済み ★ 4.5
ムーンライト評価済み ★ 4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
ラブ・アゲイン(2011)評価済み ★ 3.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.5
プリティ・ウーマン評価済み ★ 3.5
楽しき人生評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 3.5
マイPSパートナー評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.5
スパイダーマン3評価済み ★ 3.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0
ドリーム ホーム 99%を操る男たち評価済み ★ 4.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
リリーのすべて評価済み ★ 4.5