評価した作品
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 2.5
キルラキル評価済み ★ 3.0
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン アリシゼーション War of Underworld評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン アリシゼーション評価済み ★ 2.0
冴えない彼女の育てかた♭評価済み ★ 4.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 3.5
惡の華評価済み ★ 2.5
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.0
CHANGE評価済み ★ 3.0
仮面ライダーV3評価済み ★ 2.5
仮面ライダー響鬼(ヒビキ)評価済み ★ 3.0
仮面ライダーカブト評価済み ★ 3.5
仮面ライダークウガ評価済み ★ 3.0
冬のソナタ評価済み ★ 3.0
銭形平次評価済み ★ 3.0
仮面ライダー剣(ブレイド)評価済み ★ 2.0