テレビ
評価
322- ホットスポット評価済み ★ 4.5
- 三体評価済み ★ 4.0
大奥~誕生[有功・家光篇]評価済み ★ 3.0
みをつくし料理帖評価済み ★ 4.0- 大奥評価済み ★ 4.0
- First Love 初恋評価済み ★ 4.0
- ザ・クラウン シーズン6評価済み ★ 4.0
- ザ・クラウン シーズン5評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン4評価済み ★ 3.5
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 1.5
となりの怪物くん評価済み ★ 3.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン3評価済み ★ 3.0
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 3.5
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評価済み ★ 3.0
深夜食堂3評価済み ★ 3.0
深夜食堂2評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 3.0