映画
評価
981- Jules (原題)評価済み ★ 4.5
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 0.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 2.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 2.0
あの夏のルカ評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 2.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
シック・オブ・マイセルフ評価済み ★ 1.5
メッセージ評価済み ★ 4.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.0