評価した作品
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 2.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
- トランク評価済み ★ 2.0
- 三体評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ2評価済み ★ 2.5
マザー〜無償の愛〜評価済み ★ 3.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 4.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 1.5
ホークアイ評価済み ★ 3.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 2.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0