テレビ
評価
163
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 3.0- あいの里評価済み ★ 4.0
ラブ トランジット評価済み ★ 4.5
ダンダダン評価済み ★ 5.0- わたしの宝物評価済み ★ 3.0
- さよならのつづき評価済み ★ 3.0
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋評価済み ★ 3.0
君が心をくれたから評価済み ★ 3.5
おっさんずラブ-リターンズ-評価済み ★ 5.0
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 5.0
おっさんずラブ-in the sky-評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ評価済み ★ 5.0- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0- 地球外少年少女評価済み ★ 3.5
TOKYO MER〜隅田川ミッション〜評価済み ★ 5.0
TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.5
カードキャプターさくら さくらカード編評価済み ★ 4.5
カードキャプターさくら評価済み ★ 4.5