テレビ
評価
104
黒澤明ドラマスペシャル 天国と地獄評価済み ★ 3.0
ゆるキャン△スペシャル評価済み ★ 3.0
ゆるキャン△評価済み ★ 3.0
ゆるキャン△ SEASON3評価済み ★ 3.0
ゆるキャン△ シーズン 2評価済み ★ 3.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 3.5- 人間標本評価済み ★ 2.5
LUCIFER/ルシファー シーズン3評価済み ★ 3.5- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.5
- チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 3.0
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 3.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.0- 地面師たち評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 2.5