テレビ
評価
25
ごちそうさん評価済み ★ 2.5
ちゅらさん シーズン1評価済み ★ 4.0
マッサン評価済み ★ 4.5
あまちゃん評価済み ★ 4.0
新選組!評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.0
結婚できない男評価済み ★ 4.0
電車男評価済み ★ 3.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 2.0
ごくせん評価済み ★ 2.0
宇宙兄弟評価済み ★ 3.0
DEATH NOTE評価済み ★ 3.0
トライガン評価済み ★ 3.5
爆走兄弟レッツ&ゴー!!評価済み ★ 5.0
名探偵コナン評価済み ★ 3.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない評価済み ★ 3.5
TIGER&BUNNY シーズン1評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 5.0