映画
評価
314- レプタイル -蜥蜴-評価済み ★ 2.0
ザ・サイレンス 闇のハンター評価済み ★ 3.0- 誰も眠らない森評価済み ★ 1.0
- 飢えた侵略者評価済み ★ 3.0
- 呪詛評価済み ★ 3.0
地獄の変異評価済み ★ 2.0
レフト -恐怖物件-評価済み ★ 2.0- 闇はささやく評価済み ★ 1.0
- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館 の秘密評価済み ★ 4.0
ケース39評価済み ★ 3.5
フューネラル 大人たちの同窓会評価済み ★ 1.0
ザ・ボーイ 残虐人形遊戯評価済み ★ 2.5
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 2.0
モルグ 死霊病棟評価済み ★ 2.5
スケアリーストーリーズ 怖い本評価済み ★ 3.0
ディープ・ブルー2評価済み ★ 2.0