テレビ
評価
30- 七夕の国評価済み ★ 4.5
- SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0
どろろ評価済み ★ 4.5
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Edition-評価済み ★ 2.5
HERO 2001評価済み ★ 4.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 4.0
GTO シーズン1評価済み ★ 3.0
WATER BOYS2評価済み ★ 3.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン5評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0