映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
華麗なる一族
評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます
評価済み ★ 3.0
南極大陸
評価済み ★ 3.5
陸王
評価済み ★ 3.5
サトラレ
評価済み ★ 3.5
時をかける少女
評価済み ★ 3.0
鈴木先生
評価済み ★ 3.5
ハロー張りネズミ
評価済み ★ 4.0
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班
評価済み ★ 3.5
独身貴族
評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
評価済み ★ 3.5
空から降る一億の星
評価済み ★ 3.5
好きな人がいること
評価済み ★ 3.5