テレビ
評価
573- Angel Flight (英題)評価済み ★ 4.5
- 完璧すぎて可愛げがないと婚約破棄された聖女は隣国に売られる評価済み ★ 3.0
- マニフェスト 828便の謎 シーズン4評価済み ★ 4.0
- マニフェスト 828便の謎 シーズン3評価済み ★ 4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン 2評価済み ★ 4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.0- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.5
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- まどか26歳、研修医やってます!評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 3.5
- 全領域異常解決室評価済み ★ 4.0
- ギークス/GEEKS(仮)評価済み ★ 3.0
院内警察評価済み ★ 3.5- モンスター評価済み ★ 3.5
- 嘘解きレトリック評価済み ★ 3.5
- 無能の鷹評価済み ★ 3.5
- ベイビーわるきゅーれ エブリデイ!評価済み ★ 3.5
- 笑うマトリョーシカ評価済み ★ 3.5