評価した作品
きょうのできごと a day on the planet評価済み ★ 3.0- グッドニュース評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・ア ナザー評価済み ★ 4.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
- ヘッド・オブ・ステイト評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- Big Deal (英題)評価済み ★ 3.0
- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.5
- The Inventor: Out for Blood in Silicon Valley(原題)評価済み ★ 3.5
- What Happened on September 11 (原題)評価済み ★ 1.5
- G20 ~大統領を救出せよ~評価済み ★ 3.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.0
ツイスターズ評価済み ★ 3.5