テレビ
評価
15
舞いあがれ!評価済み ★ 1.0- ペリフェラル -接続された未来-評価済み ★ 1.5
ごくせん評価済み ★ 1.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 5.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 3.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5
あたしンち評価済み ★ 2.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 0.5
TERRA NOVA/テラノバ評価済み ★ 5.0- 恋のからさわぎ シーズン1評価済み ★ 1.5
ドクターX ~外科医・大門未知子~ スペシャル評価済み ★ 3.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 3.0
銀魂評価済み ★ 2.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
母をたずねて三千里評価済み ★ 4.0