評価した作品
- The Incubus評価済み ★ 3.5
- リトル・シングス評価済み ★ 3.5
- ザ・シューター評価済み ★ 3.0
- ノック 終末の訪問者評価済み ★ 3.0
- ブロブ 宇宙からの不明物体評価済み ★ 3.0
- コード211評価済み ★ 3.0
- デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
- ロードハウス/孤独 の街評価済み ★ 3.0
- ロスト・フライト評価済み ★ 3.0
- 愛なのに評価済み ★ 3.5
- クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 3.0
- キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 3.5
- 蛇の道評価済み ★ 3.0
- バッドボーイズ RIDE OR DIE評価済み ★ 3.0
- ディア・ファミリー評価済み ★ 3.5
- ザ・ウォッチャーズ評価済み ★ 3.5
- デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章評価済み ★ 3.5
- 劇場版「ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉」評価済み ★ 3.0
- 帰ってきた あぶない刑事評価済み ★ 3.5
- ある男評価済み ★ 3.5