評価した作品
- 不滅のあなたへ評価済み ★ 3.5
- フルーツバスケット The Final評価済み ★ 4.0
- 転生したらスライムだった件 第2期評価済み ★ 3.0
- 聖女の魔力は万能です評価済み ★ 3.0
- さよなら私のクラマー評価済み ★ 3.0
- ひげを剃る。そして女子高生を拾う。評価済み ★ 3.0
- 恋と呼ぶには気持ち悪い評価済み ★ 3.0
- スーパーカブ評価済み ★ 3.5
- 回復術士のやり直し評価済み ★ 3.5
- 究極進化したフルダイブRPGが現実よりもクソゲーだったら評価済み ★ 3.0
- Vivy -Fluorite Eye’s Song-評価済み ★ 3.5
- ひぐらしのなく頃に業評価済み ★ 3.0
- ひぐらしのなく頃に卒評価済み ★ 3.5
- 100万の命の上に俺は立っている評価済み ★ 3.0
- やくならマグカップも評価 済み ★ 3.0
- 戦闘員、派遣します!評価済み ★ 2.5
- 仮面ライダーアマゾンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
- プリンセス・プリンシパル評価済み ★ 3.5
- NOBLESSE -ノブレス-評価済み ★ 2.5
- 神様になった日評価済み ★ 3.0