テレビ
評価
22 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.5 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.5
 ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5 ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5
 ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5 ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
 ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
 パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5 パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
 バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0 バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
 風船ガム評価済み ★ 4.0 風船ガム評価済み ★ 4.0
 ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 1.5 ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 1.5
  キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0 キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
 リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 2.0 リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 2.0
 恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0 恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 2.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
 彼女はキレイだった評価済み ★ 2.5 彼女はキレイだった評価済み ★ 2.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
 ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5 ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
 恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0 恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0