評価した作品
あなたは私の 婿になる評価済み ★ 3.5
アドレナリン2 ハイ ボルテージ評価済み ★ 4.5
GAMER ゲーマー評価済み ★ 3.0
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 5.0
エンド・オブ・ウォッチ評価済み ★ 5.0
スターゲイト評価済み ★ 4.5
ゴーストライダー評価済み ★ 4.0
フック評価済み ★ 4.5
シャイン評価済み ★ 4.0
アンダーワールド:エボリューション評価済み ★ 4.0
美術館の隣の動物園評価済み ★ 4.0
カーズ評価済み ★ 4.5
ゾンビランド評価済み ★ 5.0
ネイビーシールズ評価済み ★ 4.0
ニード・フォー・スピード評価済み ★ 2.0
サブウェイ123 激突評価済み ★ 4.0
隻眼の虎評価済み ★ 3.5
ナショナル・トレジャー2/リンカーン暗殺者の日記評価済み ★ 4.0
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 5.0
世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 2.0