評価した作品

冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
暗殺教 室 第2期 課外授業編評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5