評価した作品
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 1.0
モリーズ・ゲーム評価済み ★ 3.5
テイカーズ評価済み ★ 1.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 0.5
ナチュラル評価済み ★ 2.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 1.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 5.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
隻眼の虎評価済み ★ 5.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 5.0
群盗評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 5.0
8 Mile評価済み ★ 5.0