テレビ
評価
139- ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.5- ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 5.0- ひらやすみ評価済み ★ 5.0
GREAT PRETENDER評価済み ★ 3.5
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 4.0- タコピーの原罪評価済み ★ 5.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 3.5
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0- 黒執事 -緑の魔女編-評価済み ★ 4.5
- 黒執事 -寄宿学校編-評価済み ★ 4.0
黒執事Book of Circus評価済み ★ 5.0
黒執事II評価済み ★ 3.0
黒執事評価済み ★ 3.0
昭和元禄落語心中評価済み ★ 3.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 5.0