映画
評価
744- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
瞳をとじて評価済み ★ 3.5
茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
偉大なる系譜評価済み ★ 3.0
ウソから始まる恋と仕事の成功術評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.5
憑依(2023)評価済み ★ 3.0- HUSTLE/ハッスル評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 4.5
クワイエット・ファミリー評価済み ★ 3.5
TOKYO!評価済み ★ 3.0
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0
おひとりさま族評価済み ★ 2.5
パラム パラム パラム評価済み ★ 3.5
ザ・バッド・ガイズ評価済み ★ 5.0