評価した作品
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
アフター・アース評価済み ★ 3.5
天使と悪魔評価済み ★ 5.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.5
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 5.0
キック・アス評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 5.0
トランスポーター イグニション評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 4.5
るろうに剣心評価済み ★ 5.0
るろうに剣心 伝説の最期編評価済み ★ 5.0
るろうに剣心 京都大火編評価済み ★ 5.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.5
ラジオスター評価済み ★ 5.0
ひまわり評価済み ★ 5.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 5.0