テレビ
評価
95- 방과후 태리쌤評価済み ★ 5.0
- One Day (原題)評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 2.5- エイリアン:アース評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
ダーク・マター シーズン1評価済み ★ 4.5
マスターズ・オブ・ザ・エアー評価済み ★ 3.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
元カノクラブ評価済み ★ 4.5- Yonder (英題)評価済み ★ 3.0
- ナルコの神評価済み ★ 2.5
- 私はソロ評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0