評価した作品
サイレーン 刑事×彼女× 完全悪女評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
エンジェルビーツ!評価済み ★ 4.5
ミスター味っ子評価済み ★ 4.0
ブレンパワード評価済み ★ 3.5
幻魔大戦評価済み ★ 3.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない。評価済み ★ 4.0
ラーゼフォン評価済み ★ 4.0
DEATH NOTE評価済み ★ 3.5
勇者王ガオガイガー シーズン1評価済み ★ 3.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない評価済み ★ 3.5
ガン×ソード評価済み ★ 4.0
Fate/stay night評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0
ニルスのふしぎな旅評価済み ★ 3.5
剣風伝奇ベルセルク評価済み ★ 5.0
らき☆すた評価済み ★ 4.0
新妹魔王の契約者 シーズン1評価済み ★ 3.0