テレビ
評価
84
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
Free!評価済み ★ 3.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 3.5