テレビ
評価
149- GAMERA -Rebirth-評価済み ★ 3.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
モースト・デンジャラス・ゲーム評価済み ★ 3.0- 地球外少年少女評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5- オクトーバー・ファクション評価済み ★ 3.0
- I-Land 戦慄の島評価済み ★ 3.0
トゥルース・シーカーズ ~俺たち、パラノーマル解決隊~評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン2評価済み ★ 4.0
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン1評価済み ★ 4.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド評価済み ★ 3.5
新世界より評価済み ★ 3.0
異能バトルは日常系のなかで評価済み ★ 2.5
機巧少女は傷つかない評価済み ★ 2.5
戦場のヴァルキュリア評価済み ★ 2.5
いなり、こんこん、恋いろは。評価済み ★ 2.5
藍より青し評価済み ★ 2.5
ガールフレンド(仮)評価済み ★ 2.5