評価した作品
- ナインスゲート評価済み ★ 4.0
- 天井桟敷の人々評価済み ★ 3.0
- キャット・バルー評価済み ★ 3.5
- 湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 4.0
- ラストベガス評価済み ★ 4.0
- 優駿 ORACION評価済み ★ 3.0
- 連合艦隊評価済み ★ 3.0
- ビアンカの大冒険評価済み ★ 5.0
- かいじゅうたちのいるところ評価済み ★ 3.5
- フライト評価済み ★ 5.0
- 連合艦隊司令長官 山本五十六評価済み ★ 4.0
- 無法松の一生評価済み ★ 5.0
- 柳生一族の陰謀評価済み ★ 4.0
- 風林火山評価済み ★ 4.0
- 太陽にかける橋 ペーパー・タイガー評価済み ★ 3.0
- 栄光への5000キロ評価済み ★ 3.0
- 座頭市と用心棒評価済み ★ 5.0
- 悪い奴ほどよく眠る評価済み ★ 3.0
- レッド・サン評価済み ★ 4.0
- カンフー・パンダ3評価済み ★ 2.5