テレビ
評価
50
FAIRY TAIL-2nd Season-評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
エージェント・カーター シーズン2評価済み ★ 5.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 5.0
FAIRY TAIL評価済み ★ 3.5
重版出来!評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5- Chef ~三ツ星の給食~評価済み ★ 4.0
アンダー・ザ・ドーム ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン2評価済み ★ 4.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
この世界の片隅に評価済み ★ 5.0
美食探偵 明智五郎評価済み ★ 3.5
ミス・シャーロック評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
トリック新作スペシャル2評価済み ★ 3.5
トリック新作スペシャル3評価済み ★ 3.5