テレビ
評価
166
転職の魔王様評価済み ★ 5.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 5.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
この世界の片隅に評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
女くどき飯 シーズン 2評価済み ★ 3.0
ワカコ酒 Season3評価済み ★ 3.0
ワカコ酒 Season2評価済み ★ 3.0
恋愛ニート~忘れた恋のはじめ方~評価済み ★ 2.5
女くどき飯評価済み ★ 3.0
最高の離婚Special 2014評価済み ★ 3.5
ワカコ酒評価済み ★ 3.0- テラスハウス: Boys & Girls in the City シーズン 1: Part 1評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 3.0
おっさんずラブ評価済み ★ 3.0
隣の家族は青く見える評価済み ★ 4.5
明日の約束評価済み ★ 4.0