テレビ
評価
77- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5
- きみの継ぐ香りは評価済み ★ 3.5
- コールミー・バイ・ノーネーム評価済み ★ 3.0
- おとなになっても評価済み ★ 3.5
- Lの世界 ジェネレーションQ シーズン1評価済み ★ 3.0
Lの世界 ジェネレーションQ シーズン 2評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 3.5- 作りたい女と食べたい女 シーズン2評価済み ★ 4.0
- 彩香ちゃんは弘子先輩に恋してる評価済み ★ 4.0
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 3.5
VIVANT評価済み ★ 0.5- 真夜中のミサ評価済み ★ 3.5
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
すいか評価済み ★ 4.0
まだ結婚できない男評価済み ★ 3.0- サイテー! ハイスクール評価済み ★ 3.5
わかっていても評価済み ★ 3.5
トリンケット ~小さな宝物~ シーズン 2評価済み ★ 3.5